FXGiants Spreads

Penyebaran Pasar kami yang ketat dan Eksekusi yang cepat memberikan Anda kemewahan untuk mengendalikan perdagangan Anda, terlepas dari instrumen yang Anda pilih. Memimpin dalam kompetisi dan kenyamanan untuk menerapkan strategi perdagangan pilihan Anda.
Trading selalu melibatkan risiko.
Anda mungkin saja kehilangan seluruh modal yang Anda investasikan.

Pilih tipe akun

Majors
PasarMinimum SpreadSpread Rata-rataUkuran Trading MinimumSwap LongSwap Short
AUDUSD2.22.20.01-5.98-0.98
EURCHF3.93.90.01-3.15-7.98
EURGBP220.01-6.88-0.53
EURJPY2.72.70.017.05-24.96
EURUSD1.91.90.01-9.751.01
GBPCHF440.013.02-17.97
GBPJPY3.43.40.0110.5-37.85
GBPUSD2.42.40.01-5.94-2.98
NZDUSD2.92.90.01-1.97-2.92
USDCAD2.12.10.01-1.58-6.95
USDCHF2.72.70.01-2.01-13.87
USDJPY1.91.90.018.76-29.95
Minors
PasarMinimum SpreadSpread Rata-rataUkuran Trading MinimumSwap LongSwap Short
AUDCAD4.84.920.01-4.95-0.68
AUDCHF4.94.950.010.75-6.97
AUDJPY330.015.02-16.98
AUDNZD660.01-14.21-6.91
AUDSGD990.01-3.93-3.98
CADCHF4.84.990.011.38-9.85
CADJPY330.016.01-19.99
CADNOK42420.01-23.85-65.35
CADSEK42420.0110.76-69.45
CHFJPY3.63.60.013.88-14.97
CHFNOK18180.01-56.289.18
CHFSGD990.01-95.21-11.68
EURAUD330.01-5.97-2.32
EURCAD330.01-8.450.15
EURDKK660.01-21.07-18.57
EURHKD21210.01-39.61-8.4
EURNOK24240.01-18.71-11.35
EURNZD6.57.080.01-13.83-0.15
EURSEK24240.01-17.2-13.65
EURSGD990.01-6.74-4.98
GBPAUD4.54.50.01-0.94-9.98
GBPCAD4.54.50.01-3.89-6.98
GBPDKK36360.01-15.92-43.2
GBPNOK60600.0111.55-78.26
GBPNZD99.550.01-8.98-2.95
GBPSEK60600.018.25-86.83
GBPSGD910.280.011.18-12.98
NOKJPY330.01-0.3-0.68
NZDCAD4.54.790.01-0.91-4.98
NZDCHF660.01-7.86-8.84
NZDJPY330.015.01-18.94
NZDSGD990.010.04-6.99
SEKJPY330.010.15-2.98
SGDJPY660.014.79-17.94
USDDKK15150.01-9.84-54.77
USDHKD660.018.82-39.91
USDNOK15150.0115.04-75.91
USDSEK21210.0118.95-79.5
USDSGD330.010.11-9.96
Exotic
PasarMinimum SpreadSpread Rata-rataUkuran Trading MinimumSwap LongSwap Short
AUDDKK2929.040.010.56-4.91
AUDHUF190193.680.01-10.932.58
AUDPLN2830.450.01-0.98-0.65
CHFHUF2222.760.01-21.064.03
CHFPLN1530.10.01-3.661.47
EURCNH3840.280.01-25.3-14.53
EURCZK7070.10.01-4.86-0.89
EURHUF3839.920.01-19.944.53
EURMXN75103.260.01-87.7717.68
EURPLN3838.40.01-2.970.85
EURRUB5060.590.01-39.55.185
EURTRY1701760.01-195057.5
EURZAR90151.570.01-43.810.64
GBPHUF3540.880.01-19.853.28
GBPPLN4445.590.01-1.88-0.59
GBPTRY280280.550.01-222032.5
GBPZAR300305.570.01-39.812.3
HKDJPY44.570.01-0.01-0.06
NOKSEK77.820.01-0.29-0.34
NZDHUF3535.430.01-9.973.49
PLNJPY44.830.010.07-0.22
TRYJPY75760.010.1-1.28
USDBRL7386.080.01-12.43-2
USDCNH1717.810.01-18.75-19.8
USDCNY4040.020.01-0.3950.64
USDCZK330.01-1.980.21
USDHUF4041.290.01-15.162.53
USDILS30350.010.11-2.57
USDMXN4556.580.01-77.55.51
USDPLN3333.840.01-0.98-0.39
USDRUB40.460.10.01-39.855.25
USDTRY160160.380.01-25982.4
USDZAR140145.120.01-28.75.89
ZARJPY1010.220.010.05-0.24

Pasar

  • Perusahaan, untuk tujuan manajemen risiko, berhak untuk mengubah leverage akun klien berdasarkan aktivitas perdagangan atau untuk mencerminkan kondisi pasar yang berlaku. Pengurangan leverage yang mungkin dapat menyebabkan likuidasi beberapa atau semua posisi klien.
  • Persyaratan margin nol untuk membuka posisi lindung nilai asalkan margin bebas positif (Tingkat Margin> 100%);
  • Jam perdagangan mulai setiap hari mulai pukul 00:00 hingga 24:00 waktu server Senin hingga Jumat.
  • Waktu server adalah GMT + 2 (GMT + 3 diterapkan selama musim panas).
  • Leverage pada salib CHF, DKK, dan CZK akan ditetapkan ke Maksimum 1: 200

  • Leverage pada persilangan CNH, TRY, BRL & MXN akan ditetapkan ke Maksimum 1:100

  • Leverage pada salib RUB akan ditetapkan ke Maksimum 1: 20

  • Jam perdagangan untuk pasangan eksotis tertentu: USDRUB, EURRUB: 10: 00- 18:00 USDCNH, EURCNH: 03:00 -24: 00, USDBRL 13:00 - 22:00.
  • Zero Fixed Spreads pada mata uang mayor akan ditingkatkan selama sesi Tengah Malam (23.00-2.00, GMT + 2) menjadi 3 pip.
  • Spread Tetap Live selama sesi Tengah Malam (23.00-2.00, GMT + 2) akan diubah menjadi spread Mengambang Live.

Terima kasih atas kunjungan Anda ke FXGiants

Situs web ini tidak ditujukan untuk penduduk Inggris Raya, dan berada di luar kerangka kerja regulasi Eropa dan MiFID II, serta ketentuan, panduan, dan perlindungan yang dijabarkan dalam Buku Panduan Financial Conduct Authority Inggris Raya.
Silakan tentukan langkah berikutnya yang ingin Anda ambil.

Terima kasih atas kunjungan Anda ke FXGiants

This website is not directed at EU residents and falls outside the European and MiFID II regulatory framework.

Please click below if you wish to continue to FXGiants anyway.

Continue Anyway